Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский организовал праздничный вечер для самых активных жителей 31 избирательного округа

22.12.2016, 15:54

21 декабря 2016 года в клубе ветеранов микрорайона «Тепличный» депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский организовал праздничный вечер для самых активных жителей 31 избирательного округа.

В начале встречи депутат поблагодарил активистов за инициативность, неравнодушное отношение к окружающим, неиссякаемый энтузиазм. Денис Олегович отметил, что за прошедший 2016 год в округе очень много сделано, благодаря совместным усилиям жителей округа, депутатов всех уровней и администраций города и района. Отремонтированы дороги по улицам Ленинский лесхоз, Зеленодольской, Совхоз-техникум, Подольской и многим другим; по программе партии «Единая Россия» «Наш двор» произведено благоустройство в микрорайоне Тепличный; обустроены новые детские площадки и установлены дополнительные элементы; обустроено наружное освещение в микрорайоне "ст. Кривозеровка", на улицах Запорожская и Зеленодольская. Денис Желиховский выразил надежду, что и в новом году сотрудничество и совместная работа активистов и органов власти будут приносить ощутимые плоды для всех жителей округа.

Всем присутствующим были вручены сувениры от Деда Мороза. 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна