22 декабря администрацией Первомайского района г. Пензы организовано выездное совещание на ул. Калинина, 89 по вопросу устранения утечки на водопроводе.

22.12.2016, 16:26

22 декабря администрацией Первомайского района г. Пензы организовано выездное совещание на ул.Калинина,89 по вопросу устранения утечки на водопроводе. В совещании приняли участие: представители администрации Первомайского района, Управления ГОЧС г. Пензы, ООО "Горводоканал", председатели ТСЖ "Красная горка" (ул. Калинина, 89) и ТСЖ "Красная горка" (ул. Калинина, 91).

В ходе совещания установлено, что в соответствии с договором между ТСЖ "Красная горка" и ООО "Горводоканал" ответственность по обслуживанию водопровода, проходящего от точки врезки на ул.Калинина,91 до ул.Калинина,89, лежит на ТСЖ "Красная горка" (ул. Калинина, 89).

В связи с отказом правления ТСЖ "Красная горка" проводить ремонтные работы на указанном водопроводе, принято решение о проведении работ силами ООО "Горводоканал" с последующим выставлением счета ТСЖ "Красная горка" (ул. Калинина, 89").

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна