7 января проводится работа по очистке территории Первомайского района от снега

07.01.2017, 11:32

7 января сотрудниками администрации проведен обход территории Первомайского района для проверки выхода дворников и техники на очистку от снега внутриквартальных территорий и  территорий, прилегающих к предприятиям торговли, малого и среднего бизнеса.

В ходе обхода установлено, что на уборку внутридворовых территорий от управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК вышли 248 дворников и 21 ед. техники.

На территориях, прилегающих к объектам торговли, малого и среднего бизнеса, уборку снега осуществляли более 420 дворников и 11 ед. техники.

Работы по вывозу снега с прилегающих территорий проводятся магазином "Караван" (ул. Мира, 41) , ТЦ "Южный" (ул. Калинина), ТЦ "Терновский куст" (ул. Терновского).

Совместно с МУП "Пензадормост" организованы работы по прочистке от снега ул. Кривозерье, ул. Ижевская, 1-й проезд Кривозерье, ул. Бухарская, ул. Батайская, ул. Черниговская.

Администрацией Первомайского района организованы работы по очистке от снега улиц частного сектора: ул. Мутовкина, ул. Гайдара, ул. Саврасова, ул. Аргунова, ул. Яфарова, ул. Берсенева, ул. Кузнецова, ул. Матрунецкого, ул. Чиликанова, ул. Левитана и др.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна