Работы по благоустройству территории Первомайского района проводятся ежедневно

11.01.2017, 13:58

Рабочий день 11 января для сотрудников администрации Первомайского района начался с обхода закрепленных территорий.  Проведена проверка качества выполняемых работ по благоустройству района, очистки от снега территорий, прилегающих к объектам торговли, малого и среднего бизнеса,  внутриквартальных территорий, работ по удалению наледи с кровель многоквартирных домов, административных зданий и производственных корпусов.

От управляющих компаний на благоустройство внутридворовых территорий вышли более 180 дворников и 11 ед. техники. Проведены работы по очистке от снега внутриквартальных территорий и удалению сосулек с кровель многоквартирных домов по улицам: Ленинградская, Мира, Попова, Калинина и др.

На благоустройстве территорий, прилегающих к объектам торговли, малого и среднего бизнеса, было задействовано 412 чел. и 6 ед. техники.  Проведены работы по вывозу снега от ТЦ "Куб" (ул. Терновсокого), Банка "Русский капитал" (ул. Куйбышева) и др.  

Администрацией Первомайского района организованы работы по очистке от снега улиц частного сектора: Загородная, М. Крылова, Водопьянова, Овражная, проезд Овражный, 1-й Подольский проезд, 1 и 2 проезды Симферопольские,  и др.






Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна