Благоустройство территории - наше общее дело

16.02.2017, 15:37

16.02.17 администрацией района совместно с предприятиями и организациями всех форм собственности организована и проведена определенная работа по благоустройству и очистке закрепленных территорий от снега.

Ответственными сотрудниками администрации района проведена работа с руководителями предприятий, организаций всех форм собственности, председателями ТСЖ, ЖСК и директорами УК по организации очистки прилегающих территорий, тротуаров, внутриквартальных дорог от снега, бытового мусора.

Администрацией района организованы и проведены работы по очистке от снега следующих улиц частного сектора: проезд Овражный, 1-й проезд Овражный, 2-й проезд Оранжерейный, 5-й проезд Батайский, 1-й проезд Бурмистрова, 3-й проезд Вологодский, 1-й проезд Липовский и другие.  На уборку прилегающих территорий вышло 1082 дворника, задействовано 54 ед. техники.

Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, учреждениями бюджетной сферы, предприятиями малого и среднего бизнеса и другими организациями проведена работа по очистке прилегающих территорий от снега и наледи.

Активно провели работы по очистке прилегающих территории от снега предприятия и организация по улице Терновского: магазин «Дюти Фри»,  магазин «Моя родня», банк ВТБ-24, Совкомбанк, АО «завод Элетех», и другие.

Организованы работы по вывозу снега на улицах: Богданова,  Курская, Перспективная, Терновского и др. Вывезено  248  куб.м. снега.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна