Снегу бой! В Первомайском районе проведены работы по очистке от снега территорий.

24.02.2017, 10:46

После очередного снегопада в Первомайском районе организованы и проведены работы по очистке от снега внутриквартальных территорий, объектов торговли, малого и среднего бизнеса. Сотрудниками администрации Первомайского района проведен обход закрепленных территорий для проверки качества проведенной работы по уборке снега прилегающих территорий и очистке кровли жилых домов и зданий управляющими компаниями, собственниками объектов торговли, малого и среднего бизнеса. В ходе обхода были выданы 34 уведомления на устранение выявленных недостатков в благоустройстве территорий.

Управляющими компаниями проведена работа по удалению сосулек и надеди с кровель многоквартирных домов по адресам: 3-й проезд Подгорный, 9, 12, ул. Металлистов, 18, проезд Калинина, 2, ул. Пацаева, 7б.

Администрацией Первомайского района организована работа по очистке дорог частного сектора: 1,2,3,4 Симферопольские проезды и переулки, ул. Бригадный тупик, ул. Гайдара, ул. Саврасова, ул. Аргунова, ул. Яфарова, ул. Мутовкин, ул. Берсенева и др.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна