В администрации Первомайского района поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла

02.03.2017, 14:15

2 марта 2017 года в администрации Первомайского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества и Международному женскому дню – 8 марта.

В большом зале собрались ветераны  войны и труженники тыла – те, кто в военные годы защищал нашу Родину от врага, трудился в тылу, отдавая все силы, а в послевоенные годы восстанавливал народное хозяйство.

Поздравить ветеранов  войны и труда пришли:  Председатель городского Совета ветеранов Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города Пензы – Владимир Керханаджев, помощники депутатов Пензенской городской Думы, Руководитель исполкома Первомайского местного отделения партии «Единая Россия» - Ираида Костюк, председатель Совета ветеранов Первомайского района – Евгений Беспалов и другие почетные гости.

Глава администрации - Лидия Белякова и почетные гости тепло поздравили уважаемых ветеранов, в их адрес прозвучали слова огромной благодарности за  неоценимый вклад в Победу и наилучшие пожелания. Так же поздравили женщин с наступающим чудесным днем весны-"8 Марта" и подчеркнули, что женщины выполняют особую миссию и несут большую ответственность на своих хрупких плечах, создают уют и благополучие в семье, берегут и преумножают красоту окружающего мира.

Мероприятие сопровождалось концертной программой, в которой звучали песни в исполнении артистов и творческих коллективов города Пензы.

Ветераны за чашкой чая вспоминали далекие военные годы, вместе с исполнителями пели любимые песни и танцевали.

В  праздничном мероприятии  приняли участие более 100 человек.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна