В МБОУ СОШ № 20 на ул. Экспериментальная, 6 «а» состоялось расширенное заседание Совета общественности

07.03.2017, 09:23

6 марта 2017 года в МБОУ СОШ № 20 на ул. Экспериментальная, 6 «а» состоялось расширенное заседание Совета общественности микрорайона.

В работе Совета приняли участие: глава администрации Первомайского района – Лидия Белякова, помощники депутатов Законодательного Собрания Пензенской области и Пензенской городской Думы, представители коммунальных и социальных служб и жители микрорайона.

Председатель Совета общественности Ольга Лысова открыла заседание и рассказала, что в школе в этом году стартовал проект «Жить!», идея создания которого принадлежит известному композитору Игорю Матвиенко. Школьный хор исполнил песню, написанную композитором «Жить!».

В преддверии международного женского дня – 8 Марта с приветственным словом и поздравлениями выступила глава администрации – Лидия Белякова и другие представители.

В ходе встречи собравшиеся подвели итоги работы Совета и рассмотрели план работы на 2017 год.

Активное участие в обсуждении жизненно-важных проблем и планов по дальнейшему развитию и созданию благоприятных условий для проживания приняли жители микрорайона.

В конце встречи наиболее активные представители общественности были награждены Благодарственными письмами Губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области, Главы города Пензы, Главы администрации города Пензы.

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна