Финальные соревнования по хоккею среди школьных и дворовых команд города Пензы

07.03.2017, 11:40

6 марта 2017 года во Дворце спорта «Рубин» в рамках реализации Общероссийского проекта «Детский спорт» состоялись финальные соревнования по хоккею среди школьных и дворовых команд города Пензы.

При активной поддержке болельщиков, в упорной борьбе две команды Первомайского района стали победителями. Второе место заняла команда МБОУ СОШ № 60, команда МБОУ СОШ № 69 заняла третье место. Победители и призеры награждены Кубками, медалями и грамотами, а также памятными подарками. Ребята продемонстрировали свое спортивное мастерство, смелость, выносливость  и прекрасную физическую подготовку  в борьбе за главный приз.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г.Пензы и  администрации районов г.Пензы.

Мероприятие организовано в целях популяризации  детско-юношеского хоккея, повышения уровня мастерства у детей и приобщения подростков к здоровому образу жизни.