Благоустройство Первомайского района

07.03.2017, 12:45

Сотрудниками администрацииа проведен обход территории Первомайского района с целью  проверки выхода дворников и техники на очистку от снега и мусора внутриквартальных территорий и территорий, прилегающим к предприятиям торговли, малого и среднего бизнеса, а также удаления наледи с кровель многоквартирных домов. По итогам выявленных недостатков руководителям управляющих компаний выданы 28 уведомлений об устранении нарушений Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Пензе.

Управляющими компаниями проведены работы по ликвидации наледи с кровель многоквартирных домов по улицам: Попова, 8 и Куйбышева, 7,  выполнены работы по рыхлению снега и пробору мусора прилегающих территорий по улицам: Сухумская, 11, Калинина, 123, Попова, 30, Краснова, 38 и др.

Так же выполняются работы по рыхлению снега магазином "Магнит" (ул. Чкалова, 32),  Букмейкерской конторой  (ул. Калинина, 33), Профкурсами (ул. Калинина, 114), ТРК "Экспресс" (ул. Маркина, 1), АЗС "Апельсин" (3-пр. Окружной, 3) и др.

По итогам обхода установлено, что на уборку внутридворовых территорий от управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК вышли  более  270 двоников и 7 ед. техники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна