Весенняя уборка территории Первомайского района

15.03.2017, 12:26

Над благоустройством территорий Первомайского района  ежедневно трудятся  коммунальные службы, учреждения образования и культуры, предприятия торговли, малого и среднего бизнеса и др.

Управляющими компаниями: ООО УК "Пензастройсервис",ООО УК "Первомайская", ОАО "Жилье-19" по ОЖФ, ООО УК "Вера", МУП "Жилье-17" по ОЖФ, ООО УК "Западная" и др., проведены работы по рыхлению снега, очистке внутриквартальных проездов от уплотненного снега, а также сбор и вывоз вытаявшего мусора, уборка грязи и подметание асфальтового покрытия по следующим улицам: Тамбовская,9 и 9а, Свердлова/Красная,19/55,Чкалова,40  и 42, Ивановская, 152, Маршала Крылова,13, Мира,39, 70А. и др.

МУП "Пенздормост" организовал вывоз снега и наледи с улицы Окружная, очистку пешеходных зон по  улицам Центральная, Токарная, Металлистов и Пушкари.

Работниками МУП "Зеленое хозяйство" проведена работа по кронированию деревьев по улицам Калинина и Металлистов,  а также организован пробор мусора с газонов по улицам Богданова и Калинина.

Администрацией Первомайского района с участием ООО УК "Уютный дом" проведена работа по очистке от мусора прилегающей территории МБОУ СОШ № 25 по улице Калинина, 99б.

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна