Благоустройство в Первомайском районе

23.03.2017, 12:34

Благодаря теплой весенней погоде на территории Первомайского района ежедневно проводятся работы по благоустройству. Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, предприятия, учреждения и организации всех форм собственности на подведомственных территориях пробирают мусор, рыхлят подтаявший снег, очищают газоны от прошлогодней листвы.

С утра начали наводить порядок на подведомственных территориях управляющие компании: МУП "Первомайского района, "Западная", "Перспектива", "Промжилсервис", "Пензастройсервис" и другие.

Администрацией Первомайского района организованы работы по очистке от мусора улиц частного сектора: Ростовская, Сухумская, пробран мусор на  детской площадке по улице Волгоградская,  приведен в порядок сквер на улице Кижеватова.

МУП "Пенздормост" проводил работы по очистке от накопившейся за зиму песко-соляной смеси вдоль бордюрного камня дорожного полотна  по улице Куйбышева.

Работники МУП "Зеленхоз" проводили работы по пробору прошлогодней листвы с газонов  в сквере по улице Воронова, вырезали поросль среди деревьев по улице Куйбышева.

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна