Месячник по благоустройству в разгаре!

04.04.2017, 11:09

Продолжаются работы по благоустройству Первомайского района, очищаются территории, прилегающие к предприятиям, организациям и жилым домам, улицы, парки, скверы, тротуары, а особое внимание уделяется памятным местам.

4 апреля 2017 года сотрудниками администрации Первомайского района совместно с МУП "Жилье-17" по ОЖФ проведены работы по очистке от мусора сквера по улице Лобачевского,  контейнерной площадки по улице Чкалова, вывезен крупногабаритный мусор по улице Богданова.

Управляющими компаниями: ООО  "Пензастройсервис", ООО "Промжилсервис", ООО "Согласие", ООО "Вера", ОАО "Жилье-19" по ОЖФ, ООО "Надежда-6" и др. организованы  работы по очистке от мусора  прилегающих территорий к МКД, проведена опиловка деревьев и кустарников, ликвидация несанкционированного навала мусора по улицам:  Терновского, 148,150,158в; Кижеватова,10; Калинина,123; Окружная, 119; ул. Высокая, 1,3,4,5,7,8,9; Военный городок-5, корп. 112,113,164,192 и др.

Работниками МУП "Зеленое хозяйство" проведены работы по очистке от мусора газонов по улице Калинина, убрана  территория, прилегающая к памятнику "Героям блокадного Ленинграда", расположенного на перекрестке улиц Ленинградская/Мира.

Сотрудниками МУП "Пензадормост"  проведен сбор и вывоз смета по улице Калинина, выполняются работы по мелко-ямочному ремонту дорожного полотна улицы Днепропетровская, две санитарные бригады осуществляют пробор мусора по всему Первомайскому району.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна