Организован и проведен сход граждан частного сектора улиц: Токарная, Индустриальная, Волжская, Галетная с проездами

05.04.2017, 09:43

4 апреля 2017 года организован и проведен сход граждан частного сектора улиц: Токарная, Индустриальная, Волжская, Галетная с проездами  с участием представителей администрации и председателя уличного комитета Тамары Данилкиной.

Специалисты администрации Первомайского района проинформировали жителей о конкурсе социально-значимых проектов, который будет проводиться в городе уже третий год, об условиях конкурса и необходимости участия в нем для решения жизненно-важных вопросов в частном секторе.

Большое внимание на сходе было уделено вопросам благоустройства территории. Присутствующим были вручены обращения главы администрации Первомайского района Лидии Беляковой - принять активное участие в проведении весеннего месячника по благоустройству и субботников – 8 и 22 апреля, выйти на свои прилегающие территории и навести порядок, тем самым внести свой вклад в благоустройство района, а также выписки из Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе.

Обсуждались с гражданами вопросы строительства сетей водоотведения, заключения договоров на вывоз твердых бытовых отходов и другие.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна