Продолжаются работы по благоустройству Первомайского района в рамках весеннего месячника

05.04.2017, 11:30

Ежедневно в Первомайском районе в рамках весеннего месячника по благоустройству города проводятся мероприятия по наведению  чистоты и  порядка.

Силами администрации Первомайского района организован и проведен пробор мусора на газонах и тротуарах по улицам Калинина и Куйбышева.

Работниками управляющих компаний: ОАО "Жилье-19" по ОЖФ, ОАО "Первомайская", МУП "Жилье-17" по ОЖФ, ООО "Союз",  ООО "Надежда-6" и др. проведены работы по восстановлению элементов на детских площадках, подметанию, уборке и вывозу мусора с территорий многоквартирных  жилых домов, очистке контейнерных площадок.

Сотрудниками МУП "Зеленое хозяйство" приведены в надлежащее санитарное состояние газоны по улице Калинина, осуществлен вывоз мусора по улицам: Центральная, Терновского и Баумана.

МУП "Пензадормост" организована работа по мелко-ямочному ремонту дорожного полотна на улице Гоголя и Калинина, осуществлен сбор и вывоз смета по улицам Металлистов и Калинина, две санитарные бригады проводят пробор мусора по всему Первомайскому району.


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна