Несмотря на непогоду, работы по благоустройству в Первомайском районе продолжаются

19.04.2017, 10:41

В течение недели жителями улицы Терешковой проводились работы по благоустройству прилегающих территорий  МКД, частного сектора, пустырей и скверов.

Сегодня, 19 апреля 2017 года сотрудники администрации Первомайского района совместно с ООО УО "Надежда-6"  провели работы по вывозу мусора с улицы Терешковой. Таким образом на полигон было вывезено более 10 м3  мусора.

Управляющими компаниями: ООО  "Пензастройсервис", ООО "Ревьерасервис", ООО "Стройдорсервис", ОАО "Жилье-19", ООО МУП "Первомайского района", и др. выполнены работы по очистке от снега и  пробору мусора по улицам: Тамбовская, Кижеватова, Калинина, Краснова, Мира, Богданова, Тепличная, Воронова, Окружная и др.

МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" были очищены от снега и мусора  скверы по улицам:  Красная/Лермонтова, Куйбышева/Лермонтова, Калинина/Лермонтова, Красная/Свердлова, Куйбышева/Свердлова,  Богданова/Свердлова и др.

Работниками МУП "Пензадормост" также велась борьба со снегом, так  по всему Первомайскому району  проведена  очистка автомобильных дорог с твердым покрытием от снега, выполнена очистка остановочных павильонов.  Организована уборка снежных навалов на перекрестках  по улицам: Окружная, Терновского, Баумана, Центральная, Свердлова и др.

 


 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна