В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории.

20.04.2017, 11:29

На сегодняшний день продолжаются  работы по благоустройству  и санитарной очистки территории Первомайского района. Так, 20 апреля  2017 года сотрудниками администрации Первомайского района совместно с  ОАО  "Жилье-19" по ОЖФ и ООО  "Надежда-6" организованы и проведены работы по ликвидации незаконно установленных ограждений по улицам Кижеватова, 6 и Вадинская, 11.

Работниками управляющих компаний: ООО "Промжилсервис", ОАО "Жилье-19" по ОЖФ, ООО "Согласие", ООО "Вера", ООО "Надежда-6", ООО "Первомайская", и др проводились работы по очистке от снега  и наледи внутридворовых  и придомовых территорий многоквартирных домов по улицам: Куйбышева, Богданова, Кижеватова, Калинина, Окружная, Красная, Свердлова, Ленинградская и др.

МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" организовали  работу по частичной обработке противогололедными реагентами пешеходные дорожки по улицам : Свердлова/Куйбышева, Красная/Свердлова, Богданова/Свердлова и др, а также была проведена очистка   снега  на цетральных скверах Первомайского района.

МУП "Пензадормост" проводил механическую и ручную уборку снега на остановочных  павильонах и тротуарах,  очищал снег на пешеходных дорожках и перекрестках по улицам Терновского, Центральная, Окружная, Попова, Ленинградская и др. Два санитарных патруля проводили пробор мусора по всему Первомайскому району. 


 

 

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна