На территории Первомайского района в рамках весеннего месячника продолжаются работы по благоустройству

24.04.2017, 10:56

Сегодня,  независимо от погодных условий в Первомайском районе организованы и проведены мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории.

Сотрудниками администрации Первомайского района совместно с ООО МУП "Жилье-17" по ОЖФ организованы и проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улице Куйбышева, 11А и 15.

Управляющие компании: ООО "Пензастройсервис", ООО СК "Ваш Дом", ООО "Ревьерасервис", ООО "Вера", ООО "Надежда-6" и др.,  навели порядок на внутридворовых территориях многоквартирных жилых домов по улицам: Тамбовская, Терновского, Кижеватова, Чкалова, Калинина, Мира, Пацаева и др.

Работниками МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проведена очистка газонов  от  мусора и прошлогодней растительности по улицам: Окружная и Кижеватова; организован пробор мусора по улицам: Баумана, Терновского, Центральная.

МУП "Пензадормост" провели работы по  вывозу мусора на улице Тамбовская. Специалисты предприятия занимались очисткой и мойкой перильных ограждений на улице Калинина.

По всему Первомайскому району патрулируют две санитарные бригады, которые помимо проезжей части и обочин проводят уборку остановок общественного транспорта  и урн от мусора.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна