Благоустройство в Первомайском районе

25.05.2017, 12:25

25 мая 2017 года в целях улучшения эстетического вида города, в Первомайском районе предприятия и организации всех форм собственности организовали мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории района.

Сотрудники администрации Первомайского района организовали работы по покосу сорной травы по улицам: Чкалова, Лермонтова, Мира, ул. Куйбышева, 18 А (пустырь), по уборке от сухой травы и мусора по улицам: Чебышева и Богданова.

Управляющие компании: ООО "Западная", ООО "Вера", ООО "Дубрава", МУП "Первомайского района", ООО "Надежда-6", и др., провели работы по покосу сорной травы по улицам:  Тамбовская, 22, Красная, 7, Свердлова, 38 А, Лобачевского, 3,  Ватутина, 10 и др. Жильцы ЖСК "Западный" (ул. Попова, 48) проводили посадку цветов на клумбе во дворе своего дома.

Работники МУП "Зеленое хозяйство" осуществляли покос травы по улицам: Воронова, Кижеватова, Окружная, в работах было задействовано 4 косца и 2 ед. техники.

МУП "Пензадормост" провели работы по покраске перильных ограждений и остановочных павильонов по улицам: Терновского и Центральная.

В работах по покосу всего было задействовано 25 триммеров, обкошенная площадь составила  более 30 тыс. кв.м.





Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна