День соседей в Первомайском районе

26.05.2017, 18:36

Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. Это прекрасный и добрый праздник для людей, живущих в одном доме или просто на одной улице.

26 мая 2017 года на территории МБОУ СОШ № 30 по ул. Мира, 62 администрацией Первомайского района с участием школы был организован для жителей микрорайона «Западная Поляна» замечательный праздник - «День соседей».

На праздничном мероприятии присутствовали: депутат Пензенской городской Думы – Роман Петрухин, помощник депутат Пензенской городской Думы, представители администрации Первомайского района, директор МБОУ СОШ № 30 – Алексей Долов.

Почетные гости обратились с приветственными словами и наилучшими пожеланиями публике и вручили самым активным жителям Благодарственные письма главы администрации района за большой вклад в общественную жизнь Первомайского района и активную гражданскую позицию.

Для жителей были подготовлен концерт и сладкие угощения - мороженое, лимонад.

В этот теплый майский вечер на всю округу разливалась веселая и задорная музыка, звучали песни, исполнялись танцы юными артистами школы. Взрослые и малыши дружно подпевали, многие пускались в пляс.

Все гости, присутствующие на празднике, получили заряд бодрого хорошего настроения на выходные дни.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна