Главная задача - это поддержание благоустройства и санитарного состояния территории

13.06.2017, 12:12

Сегодня, 13 июня коллективы всех учреждений и организаций различных форм собственности, ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний приводят в порядок прилегающие территории,  проводят работы по уборке внутридворовых территорий, осуществляют покос травы.

На благоустройстве и очитске своих прилегающих территорий работали многие предприятия района: ООО СКБТ,  ОАО "Молочный комбинат «Пензенский», ЗАО МПБК "Очаково", ЗАО "Пензенская кондитерская фабрика", ОАО Фабрика игрушек, ООО "Фабрика упаковки", база О,Рэхт и многие другие.

Сотрудниками администрации Первомайского района организованы работы по покосу  сорной травы по улицам Мира, Мереняшева и Чебышева.  

Работники управляющих компаний: ООО «Западная», МУП «Жилье-17» по ОЖФ, МУП «Первомайского района», ОАО «Жилье-19» по ОЖФ, ООО «Вера»  и др., активно провели работы по санитарной уборке и покосу травы на придомовых территориях многоквартирных жилых домов, расположенных по улицам:  Попова, 10,10а, 14,14А, Совхоз- техникум, 49, Калинина, 108, 108 А, 110, 110 А, Кижеватова, 27  и др.

МУП "Зеленое хозяйство" осуществляли покос травы по улице 40 лет Октября.

В работах по покосу всего было задействовано 18 триммеров, обкошенная площадь составила  более 27 тыс. кв.м.

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна