Проведена встреча с жителями по ул. Экспериментальная,5,6,7,7А по реализации программы "Формирование городской среды"

14.06.2017, 14:47

В Первомайском районе  по улице Экспериментальная, 5,6,7,7А состоялась очередная встреча с жителями многоквартирных домов по вопросу реализации программы "Формирование современной городской среды», в которой приняли участие заместитель начальника Управления ЖКХ Глушков М.Н., сотрудники администрации, директор МУП «Жилье-16» по ОЖФ Милованов А.А.

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды» включает в себя комплекс мероприятий, направленных на повышение благоустройства города Пензы, в том числе через создание условий комфортного и благоприятного проживания граждан, благоустройство и надлежащее содержание дворовых территорий.

Так,  по улице Экспериментальной №№5,6,7 и 7А с собственниками повторно обсудили дизайн-проект благоустройства дворовой территории, сроки и условия проведения ремонтных работ. В рамках данной программы здесь будут установлены лавочки, урны, заменен бордюрный камень и др.

Жители задавали представителям власти волнующие их вопросы ремонта и восстановления дворового освещения, обустройства тротуаров, мест парковки автотранспортных средств,  установки бордюрного камня.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна