Культурно-массовое мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

07.07.2017, 20:20

Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается ежегодно, ведь семья – это самое главное в жизни каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В Первомайском районе 7 июля 2017 года, на территории МБОУ СОШ № 69,  по ул. Терновского, 168, состоялось культурно-массовое мероприятие, организованное администрацией Первомайского района и посвященное этому доброму и светлому празднику.

Поздравить жителей пришли представители администрации Первомайского района, помощник депутата Пензенской городской Думы Александра Пичугина, председатель благотворительного фонда «Караван добрых дел» – Ольга Чистякова.

В торжественной обстановке чествовали лучшие семьи, которые считаются крепкими  и счастливыми. Им вручили Благодарственные письма главы администрации района – Лидии Беляковой за укрепление института семьи и брака, сохранение семейных традиций, достойное воспитание детей.

Необыкновенно теплыми музыкальными подарками для всех присутствующих стали выступления детских творческих коллективов.

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Пусть празднование Дня семьи, любви и верности станет хорошей традицией для Первомайского района.

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна