В администрации Первомайского района продолжается работа c руководителями предприятий и организаций, физическими лицами по вопросам соблюдения сроков уплаты налогов в бюджет города Пензы и внебюджетные фонды.

13.07.2017, 17:07

В администрации Первомайского района  продолжается работа с руководителями предприятий и организаций, физическими лицами по вопросам соблюдения сроков уплаты налогов в бюджет города Пензы и внебюджетные фонды.

13 июля 2017 года в администрации  района  состоялось  заседание Единой комиссии по защите интересов Первомайского района  в сфере экономики с участием представителей ИФНС по Первомайскому району, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования, ГКУ Центра занятости города Пензы.

На заседании комиссии с руководителями предприятий, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами обсуждались вопросы по погашению имеющихся задолженностей по платежам в бюджет города  и  внебюджетные фонды, об исполнении требований статьи 25 Закона «О занятости в РФ».

Информация руководителей о сроках погашения задолженности в бюджет города Пензы  находится на постоянном контроле Единой комиссии в администрации Первомайского района.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна