В администрации Первомайского района проведено совещание по вопросам благоустройства и подготовке к отопительному сезону

01.08.2017, 10:22

Во вторник, 01 августа 2017 года заместитель главы администрации Первомайского района города Пензы Эдуард Сузи  провел  еженедельное оперативное совещание с представителями коммунальных служб,  руководителями управляющих компаний, председателями ТСЖ и ЖСК.

В ходе совещания рассматривались вопросы благоустройства подведомственных территорий и подготовки жилых домов к отопительному сезону 2017-2018 гг.

Руководителям управляющих компаний и председателям  ТСЖ и ЖСК рекомендовано активизировать работу по покосу травы и санитарной уборке придомовых и внутриквартальных территорий, по подготовке объектов к отопительному периоду и своевременному оформлению паспортов готовности многоквартирных жилых домов к отопительному сезону, а также доводить информацию до жителей  о предстоящих отключениях  ГВС, ХВС. 

В совещании приняли участие представители АО «Метан», которые довели до присутствующих  информацию о необходимости заключения договоров с УК, ТСЖ, ЖСК по обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна