Ежедневные работы по благоустройству Первомайского района

13.09.2017, 11:45

С целью содержания чистоты и порядка в городе Пензе, в соответствии с Правилами благоустройства, в Первомайском районе ежедневно проводятся работы по приведению территорий в надлежащее санитарное состояние.

В среду 13 сентября 2017 администрацией Первомайского района организованы  работы по вырубке поросли на улице Металлистов.

Работники МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» осуществили санитарную уборку скверов, пробрали мусор на улицах: Куйбышева, Окружная, Калинина, Ленинградская, Попова и др.

Сотрудники МУП «Пензадормост» организовали грейдирование и планировку обочин по улицам 40 лет Октября и Бийская, провели уборку прилотковой части дорог по улицам и проездам  Краснова, Богданова.

Управляющими организациями  также проведены работы по благоустройству:

- ООО «Вера» организовали покраску скамеек по улицам: Попова, 12 А, 22, Пацаева, 5;

- МУП «Жилье-17» по ОЖФ осуществили покос травы по улицам и проездам: Металлистов, 2, 2 А, Калинина, 2, 84, 86, покраску детских игровых элементов по улице Свердлова, 38;

-ООО «Западная» выполнили работы по очистке от мусора  контейнерной площадки по улице Пацаева, 7 Б, а также провели санитарную убору на подведомственной территории;

-ООО «Стройдорсервис» провели уборку территории и покос травы по улице Зеленодольская, 59,65,66,67;

-ООО "Дубрава" на территории поселка организовали и провели пробор мусора и покос;

-МУП «Первомайского района» покосили  сорную траву по улице Калинина, 152,154,156.

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна