В Первомайском районе дружно вышли на санитарную пятницу сотрудники администрации, работники управляющих компаний, муниципальных предприятий и организаций

15.09.2017, 11:47

15 сентября 2017 года в Первомайском районе в рамках еженедельной санитарной пятницы организованы и проведены работы по благоустройству, в которых приняли участие сотрудники администрации, а также работники управляющих компаний, муниципальных предприятий и организаций.

Сотрудниками администрации Первомайского района проведены работы по восстановлению теплоизоляции по улице Окружная, 117, по ликвидации несанкционированных объявлений по улице Окружная, Мира и дороги дублера.

МУП «Зеленое хозяйство» осуществляли санитарную уборку скверов, пробор мусора по ул. Окружная, погрузку и вывоз веток с улиц Воронова, Кижеватова.

МУП "Пензадормост" провели мелко-ямочный ремонт по ул. Зеленодольская, организовали работу санитарного патруля, осуществили очистку световых опор от несанкционированных объявлений по ул. Терновского.

Управляющими компаниями: ООО «Дубрава», ООО «Западная», ООО «Сервис Дом», ООО «Твой Дом-Веселовка», ООО «Альянс+» организованы и проведены работы по уборке закрепленных территорий от мусора и листвы.

- ООО «МУП Первомайского района» осуществляли уборку придомовых территорий по улицам Ватутина, 8,10, Краснова, 45.

-ООО «Стройдорсервис» пробирали мусор и убирали скошенную траву по улице Зеленодольская 59а, 65, 66, 67.

-МУП «Жилье-17» по ОЖФ провели работы по уборке мусора по улицам Калинина, 84,86, Металлистов 2,2а, вывозили ветки и КГМ по улице Чкалова, 55.

- ОАО «Жилье-19» по ОЖФ организовали уборку листвы по улице Воронова,10,12.

-ООО «Вера» осуществили вывоз КГМ по улицам Попова, Пацаева, Мира, Сельхоз-Техникум.

-ООО «Надежда-6» очистили контейнерные площадки от негабаритного мусора по улицам ДОС-3, Пушанина, 24.

-ООО «Промжилсервис» провели работы по очистке территории от мусора на улицах Ватутина, 6,6а, Терешковой, 19.

-ООО «Перспектива+» вывозили КГМ с контейнерной площадки по улице Кижеватова, 26, провели санитарную уборку придомовой территории по улицам Терновского, 199, 201, Окружная, 119.

-ООО «Пензастройсервис» провели работы по покосу травы, спилу сухих веток, уборке территорий по улицам Тамбовская, 1, 1Б, 9, 11, Терновского, 148, 150, 158в, 212, 214, Сухумская, 11.

-ООО «Сервисная компания «Ваш Дом» осуществили покос травы по улице Ивановская, 152.

-ООО «СОЮЗ» провели работы по уборке мусора по улицам Ленинградская, 1,2,3,8,11, Мира, 47,49, по улице Мира, 43 косили траву.

-ООО «ЖЭК №1» привели в надлежащее состояние территорию и газоны по улицам Краснова, 29А, 27Б, Свердлова, 38, Токарная, 16.

ЖСК «Зенит» провели санитарную уборку территории по улице Мира, 27.

Пензенское областное управление инкассации осуществили уборку прилегающей территории по улице Мира, 72.    

В работах по покосу всего было задействовано 8 триммеров, обкошенная площадь составила  более 5 тыс. кв.м.

Администрация Первомайского района выражает благодарность всем, кто принял активное участие в санитарной пятнице.

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна