Рабочая встреча главы администрации Л.Г. Беляковой с депутатами Пензенской городской Думы

21.09.2017, 18:08

21 сентября 2017 года в администрации Первомайского района города Пензы состоялась рабочая встреча главы администрации Л.Г. Беляковой с депутатами Пензенской городской Думы VI созыва, по вопросу реализации Программ на 2018 год.

В ходе рабочей встречи обсуждались важные вопросы, связанные с подготовкой предложений по приоритетным направлениям «Безопасные и качественные дороги», «Формирование современной городской среды», «План мероприятий по выполнению наказов избирателей», «Социально-значимые объекты».

Так же рассматривался вопрос о необходимости совместной работы с активными жителями многоквартирных домов различных форм управления, с целью повышения уровня благоустройства городских территорий и качества проезжей части внутриквартальных дорог и тротуаров.

Лидия Белякова подчеркнула: "Повышение социальной активности в решении местных проблем и принятие жителями ответственности за благоустройство внутридворовых территорий является важнейшей задачей, напрямую связанной с темпами и качеством развития района".

                                         

                                         

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна