Глава администрации Лидия Белякова поздравила коллектив ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

22.11.2017, 18:50

На Молочном комбинате «Пензенский» 22 ноября 2017 года  проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником  коллектив предприятия поздравила глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия елякова и вручила грамоты и благодарности лучшим работникам.

С 1985 года «Молочный комбинат «Пензенский» обеспечивает молочной продукцией весь Пензенский регион. С 2011 года предприятие входит в Группу Компаний «Дамате» — российский сельскохозяйственный холдинг.

За последние пять лет на предприятии МОЛКОМ реализовано несколько этапов масштабной модернизации производственных мощностей, затронувшей все участки от приемки молока до отгрузки готовой продукции.

В ассортименте предприятия более 100 наименований продукции под брендом МОЛКОМ.

Продукция предприятия выпускается в соответствии с концепцией «Чистая Этикетка»: из натурального молока-сырья, без растительных жиров.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна