В администрации Первомайского района проведено совещание с председателями уличных комитетов и ТОС

30.11.2017, 12:10

29 ноября 2017 года заместителем главы администрации Первомайского района Натальей Озеровой проведено совещание с председателями уличных комитетов и ТОС.

На совещании присутствовали руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Коптелова, главный специалист Управления по делам ГОЧС города Пензы Дмитрий Карпов и специалист отдела надзора по пожарной деятельности  Юлия Плоткина.

До председателей уличных комитетов и ТОС была доведена информация об обеспечении пожарной безопасности в период отопительного сезона, пользования газовым и печным оборудованием. Присутствующим выданы памятки по противопожарной безопасности.

Наталья Озерова проинформировала председателей о проведении районного смотра-конкурса среди домовладений на лучшее новогоднее оформление к Новому 2018 году, о необходимости выполнения работ по новогоднему украшению домовладений и прилегающих территорий до 10 декабря текущего года, а также о возможности участия в конкурсе социально значимых проектов на 2018 год.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна