5 декабря 2017 года сотрудниками администрации Первомайского района города Пензы проведен рейд по благоустройству улиц Кижеватова, Российская, Воронова

05.12.2017, 19:46

5 декабря 2017 года сотрудниками администрации Первомайского района города Пензы проведен рейд по благоустройству улиц Кижеватова, Российская, Воронова.

В ходе рейда особое внимание было уделено обработке территорий  противогололедными средствами, очистке пешеходных зон от снега, состоянию контейнерных площадок, размещению информационных материалов. По выявленным административным правонарушениям составлены протоколы.

По итогам обхода ответственным указано на приведение объектов в соответствие с Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденными решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе зимняя уборка предусматривает работы по удалению снега, снежно-ледяных образований (отложений) и ТКО, ликвидации гололеда и скользкости. Уборка придомовых территорий производится в соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя России от 27.09.2003 N 170.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна