Борьба с гололедом продолжается!

10.01.2018, 10:42

В связи со сложившимися погодными условиями сегодня, 10 января, с раннего утра администрацией Первомайского района совместно с управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, организациями промышленности, торговли, учреждениями образования и здравоохранения продолжена работа по обработке противогололедными средствами внутриквартальных дорог, тротуаров. Организациями промышленности и торговли очищены и обработаны входные группы и прилегающие к объектам территории.

МУП «Пензадормост» обработаны песко-соляной смесью тротуары, остановки общественного транспорта, проезжие части дорог по улицам Окружная, Металлистов, Краснова, Ново-Тамбовская, Богданова, Сухумская.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проведена обработка песко-соляной смесью тротуаров, пешеходных дорожек в скверах, продолжена работа по кронированию деревьев по ул. Калинина.

Всего в работах по благоустройству на территории района задействовано более 700 дворников (управляющие компании – 181, ТСЖ, ЖСК – 96, организации промышленности, торговли, учреждения образования и здравоохранения – 423, МУП «Пензадормост» - 20, МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» - 15)  и 9 единиц техники. 



 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна