11 января 2018 года в Первомайском районе проведен совместный рейд по соблюдению Правил благоустройства

11.01.2018, 15:17

11 января 2018 года сотрудниками администрации Первомайского района города Пензы совместно с заместителем начальника отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Пензы Л.Ф. Корабельщиковой проведен рейд по соблюдению Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5.

В отношении ответственных должностных лиц на месте составлено 2 протокола по ст. 3.2. Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях. Участники рейда в очередной раз напомнили владельцам, что в соответствии с Постановлением Администрации г. Пензы от 02.08.2017 № 1434 «Об установлении специальных мест для расклейки визуальной нерекламной информации» специально отведенными местами для расклейки визуальной нерекламной информации (газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений, нанесение рисунков, надписей) на территории города Пензы являются информационные тумбы и информационные доски.

Должностные лица, которые отсутствовали во время проведения рейда, приглашены в администрацию района для дачи объяснений и составления протоколов об административном правонарушении.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна