16 января 2018 года в соответствии с утвержденным планом-графиком администрацией Первомайского района города Пензы проведен рейд с участием должностных лиц иных органов местного самоуправления

16.01.2018, 14:48

16 января 2018 года в соответствии с утвержденным планом-графиком администрацией Первомайского района города Пензы проведен рейд с участием должностных лиц иных органов местного самоуправления, уполномоченных составлять административные протоколы.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления транспорта и связи города Пензы Глушков М.Н. и заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Кулагин О.В.

Участниками рейда на предмет соблюдения Правил благоустройства и несанкционированной торговли проверены ул. Терновского, Сухумская, 40 лет Октября, Кижеватова.

По выявленным нарушениям составлено 4 протокола об административных правонарушениях. Материалы для принятия законного и обоснованного решения переданы в административную комиссию района.

В соответствии с графиком следующий совместный рейд запланирован на 23 января.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна