23 января проведен очередной рейд с участием должностных лиц иных органов местного самоуправления, уполномоченных составлять административные протоколы

23.01.2018, 14:02

В соответствии с утвержденным планом-графиком 23 января на территории Первомайского района города Пензы проведен рейд с участием должностных лиц иных органов местного самоуправления, уполномоченных составлять административные протоколы.

Сотрудниками администрации Первомайского района города Пензы совместно с заместителем начальника Управления культуры города Пензы Анной Нестеровой проверены возможные места несанкционированной торговли по улицам Ленинградская, Мира, Кижеватова, составлено 2 протокола по ст. 5.1.1 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях.

С продавцами проведена разъяснительная беседа, предложено осуществлять торговлю на рынках города.

Соблюдение правил размещения информационных конструкций в мкр. «Терновка» проверили сотрудники районной администрации и Управления транспорта и связи города Пензы. По ст. 3.2 (размещение объявлений и иных информационных материалов в местах, не предназначенных для этих целей) Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях составлено 2 административных протокола.

В ходе обследования территории также выявлен факт несанкционированной торговли по ул. Экспериментальная, 6, в отношении продавца составлен административный протокол.

Очередной совместный рейд запланирован на 30 января.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна