25 января 2018 года на территории Первомайского района города Пензы проведен рейд по контролю за соблюдением Правил благоустройства

25.01.2018, 13:00

25 января 2018 года на территории Первомайского района города Пензы проведен рейд по контролю за соблюдением Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5.

В состав рейдовой группы вошли специалисты администрации Первомайского района города Пензы, заместитель начальника отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Пензы Лилия Корабельщикова, специалист МКУ «Рекламная служба города Пензы».

На предмет соблюдения правил содержания информационных конструкций проверены объекты по улицам Тамбовская, Воронова, Кижеватова.

Участники рейда разъяснили предпринимателям требования к размещению конструкций и установленные законодательством запреты.

По итогам обхода составлено 2 протокола об административных правонарушениях, 4 должностных лица, отсутствовавшие на месте при проведении рейда, приглашены для составления административных протоколов в администрацию района.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна