Встреча с активными жителями старшего поколения «Мои года – мое богатство».

30.01.2018, 16:49

          30 января 2018 года в Центре технологического обучения (ул. Отдельная,9), в теплой, душевной обстановке, администрацией Первомайского района проведена встреча с активными жителями старшего поколения «Мои года – мое богатство».

         С приветственным словом к ветеранам  обратились глава администрации района Лидия Белякова и депутат Пензенской городской думы Владимир Николаевич Воробьев, которые  пожелали всем прекрасного настроения, крепкого здоровья, удачи, оптимизма  и всего наилучшего. Участники встречи делились с представителями власти насущными проблемами, а также своими идеями и планами на новый 2018 год. Жители в непринужденной обстановке побеседовали с депутатами на волнующие их темы. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой.

           Продолжилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли  участие  молодые артисты детской школы искусств «Квинта» и  ансамбль русско-народной песни «Рябинушка». Все присутствующие на празднике  получили заряд бодрости и позитива. На мероприятии присутствовала душевная теплота и хорошее настроения. 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна