В администрации Первомайского района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов, ТОС и ЖСК.

31.01.2018, 10:30

30 января 2018 года в администрации Первомайского района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов, ТОС и ЖСК.

В заседании приняли участие  заместитель главы администрации Первомайского района города Пензы Наталья Озерова, депутат Законодательного собрания Пензенской области Михаил Лисин, депутат Пензенской городской Думы Виктор Воробьев, начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Светлана Чернецова, начальник ОУУП и ПДН ОП № 4 УМВД России по городу Пензе Игорь Быченков,  и.о. заместителя начальника ОП № 5 УМВД России по городу Пензе Алексей Спасов, начальник отдела по обслуживанию газового оборудования Игорь Антонов, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области Юлия Плоткина.

В ходе встречи собравшиеся обсудили пути развития и меры поддержки органов общественной самодеятельности, осуществляющих содействие органам местного самоуправления в решении вопросов местного значения.

До присутствующих была доведена информация: о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района в зимний период  2018 года, о видах и способах профилактики мошеннических действий и краж, о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования с АО «Метан» Всем присутствующим были розданы информационные материалы по обсуждаемым темам и контактные телефоны служб.

Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию по указанным вопросам.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна