«Край мой, единственный в мире...»

01.02.2018, 17:39

01 февраля 2018 года в МБОУ СОШ № 61 (ул. Бурмистрова, 16«А») администрацией Первомайского района совместно с коллективом школы провели праздник для старшего поколения «Край мой, единственный в мире...».

На празднике присутствовали:  глава администрации Первомайского района города Пензы, Лидия Григорьевна Белякова, депутат Законодательного собрания Пензенской области, Михаил Николаевич Лисин и Ольга Александровна Чистякова, помощник  депутата Пензенской городской Думы Сухова Владимира Алексеевича – Громова Ирина Александровна.

Жители в непринужденной обстановке побеседовали с депутатами на волнующие их темы. Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой. Для всех присутствующих с музыкальными номерами выступали юные артисты школы и ансамбль «Милая роща». «Песня ведь лечит. От хорошего исполнения и энергия у людей появляется, и радость, и цель в жизни», - отметила глава администрации Лидия Белякова. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. На мероприятии присутствовала душевная теплота и хорошее настроения. 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна