9 февраля 2018 года административной комиссией Первомайского района города Пензы проведен рейд по улицам Мира, Окружная, Кижеватова

09.02.2018, 16:03

9 февраля 2018 года административной комиссией Первомайского района города Пензы проведен рейд по улицам Мира, Окружная, Кижеватова с целью выявления нарушений правил благоустройства и санитарного содержания отведенной, прилегающей и закрепленной за предприятиями и организациями территории.

В ходе рейда выявлены факты расклейки объявлений в неустановленных для этих целей местах, в отношении расклейщиков на месте составлено 3 протокола по ст. 3.2. Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях.

Всего в ходе рейда составлено 7 административных протоколов за нарушение Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5, и несанкционированную торговлю.

Участники рейда провели с нарушителями разъяснительную беседу, указав сроки, в течение которых правонарушения должны быть устранены.

Работа по выявлению нарушений Правил благоустройства будет продолжена и находится на постоянном контроле администрации района.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна