Глава администрации Первомайского района города Пензы - Лидия Белякова поздравила людей с ограниченными возможностями с Масленицей

14.02.2018, 13:13

С давних времен на стыке зимы и весны отмечают люди очень веселый праздник –Масленицу.

Сегодня, 14 февраля 2018 года, на третий день масленичной недели, а называется он «Лакомка», администрация Первомайского района и общество инвалидов Первомайского района организовали праздничное мероприятие и пригласили в большой зал людей с ограниченными возможностями, чтобы угостить вкусными блинами с медом, напоить душистым чаем и подарить светлое радостное настроение.

В мероприятии приняли участие: глава администрации первомайского района – Лидия Белякова, председатель общества инвалидов  Первомайского района – Любовь Левина, помощник депутата Пензенской городской Думы Андрея Долова.

Лидия Белякова тепло поприветствовала присутствующих, поблагодарила за активную жизненную позицию и пожелала хорошего настроения, здоровья, благополучия, мира и людского добра.

Праздник получился веселым и солнечным. За чашкой чая люди с ограниченными возможностями читали стихи, пели песни вместе Народным хором ветеранов  «Пензенские узоры» комбината «Тепличный», а некоторые не могли усидеть на месте и выходили танцевать.

В концертной программе выступили учащиеся Детской музыкальной школы № 1 и Детской школы искусств «Квинта.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна