В первомайском районе активно проводятся работы по ликвидации гололеда и наледи.

15.02.2018, 11:10

15 февраля на территории Первомайского района специализированными организациями, коммунальными службами, управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, организованы работы по обработке противогололедными средствами внутриквартальных территорий, пешеходных тротуаров.

Администрацией Первомайского района организована и проведена работа по очистке от наледи лестничного марша, по адресу Львовская 240. Начаты работы по очистке наледи тротуара по ул. Богданова, 53-а (возле Диагностического центра). Обработаны песко-соляными смесями подходы к общеобразовательной школе №60 (1 и 2 корпус).

Проведены работы по ликвидации незаконно установленных ограждений по ул. Тамбовской 9.

МУП «Пензадормост» провели обработку противогололедными средствами тротуаров, пешеходных переходов по улицам Терновского, Тамбовская, Центральная, Ново-Тамбовская; скол льда с прилегающих территорий остановочных павильонов, пешеходных переходов по улице Свердлова. Выполнены работы  по посыпке дорог песко-соляными смесями по улицам Чебышева, Курская.

МУП «Зеленое хозяйство» проводят работу по очистке и посыпке скверов на территории района. Кронирование деревьев на ул. Чкалова.

Всего в уборке было задействовано более 741 дворников и 22 единицы техники.

 

 


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна