Масленица - народный праздник

16.02.2018, 17:45

16 февраля 2018 года  в МБОУ  «Центр образования №1» для жителей микрорайона было организовано и проведено мероприятие, посвященное народному празднику Масленице – празднику веселого прощания с зимой и встречи весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло.

С приветственным словом к приглашенным обратились директор школы Орлова Инна Николаевна, депутат Пензенской городской Думы Сучков Андрей Александрович и другие почетные гости, которые выразили слова благодарности и безмерного уважения за активную жизненную позицию, желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в городе и стране. Гости пожелали всем присутствующим на мероприятии здоровья, благополучия, мира и добра.

В концертной программе «Здравствуй масленица» приняли участие вокальный ансамбль  МБОУ КЦСПС и Д Первомайского района города Пензы «Ивушка» и  творческие коллективы школы. За чаепитием и беседой в теплой душевной атмосфере жители микрорайона ближе познакомились между собой, подружились и получили заряд хорошего настроения.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна