Благоустройство района – приоритетная задача!

21.02.2018, 11:10

21 февраля администрацией Первомайского района  совместно с МУП «Пензадормост» организованы работы по посыпке песко-соляной смесью прилегающих территорий и подъездных путей к школам, детским садам, учреждениям культуры и здравоохранения.

Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, организациями промышленности, торговли, предприятиями малого и среднего бизнеса, учреждениями образования и здравоохранения продолжаются работы по очистке от снега и наледи внутриквартальных дорог, тротуаров и прилегающих территорий.

Администрацией Первомайского района организована и проведена работа по очистке  от наледи лестничного марша по улице Тепличная, 14.

МУП «Пензадормост» произведена посыпка песко-соляной смесью территорий остановок, тротуаров по улицам: Окружная, Баумана, Центральная; очистка дорог от наледи по улицам: Ферганская, Водопьянова; осуществлен вывоз снега с ул. Ново-Тамбовская и грейдирование проезжей части по ул. Кижеватова.

МУП «Зеленое хозяйство»  проводят работу по очистке и посыпке скверов на территории района,  организованы работы по опиловке тополей по улице Мебельная.

Всего в уборке было задействовано более 750 дворников и 9 единиц техники.

 

 


 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна