27 февраля организованы работы по благоустройству Первомайского района

27.02.2018, 10:35

На территории Первомайского района ежедневно проводится уборка дорог и тротуаров, обработка противогололедными средствами, удаление наледи с кровель многоквартирных домов и административных зданий управляющими компаниями ТСЖ, ЖСК, организациями промышленности, торговли, учреждениями образования и здравоохранения.

 Администрацией района организована и проведена работа по очистке от снега и наледи тротуаров на прилегающей территории «Областного Диагностического центра» по ул. Богданова, 53. Продолжены работы по ликвидации несанкционированного навала мусора по ул. Красная, 45. Совместно с МУП «Пензадормост» проведены работы по обработке песко-соляной смесью межквартальных дорог и подъездных путей к школам и детским садам в микрорайоне Западная поляна.

 МУП «Пензадормост» проведена работа по сколу наледи, посыпке песко-соляной смесью тротуаров, прилегающих территорий остановочных павильонов по улицам: Красная Горка, Маршала Крылова, Терновского, Баумана, Куйбышева, Богданова, Металлистов.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводят работы по посыпке противогололедными средствами скверов на территории района.

Всего в работах по благоустройству было задействовано 740 дворников 3 еденицы техники.


 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна