На территории Первомайского района проведена «Санитарная Пятница».

02.03.2018, 11:00

Сегодня, 2 марта  администрацией Первомайского района в рамках «санитарной пятницы» организован комплекс мероприятий по благоустройству района.

Специалистами администрации организованы и выполнены работы  по отводу грунтовых вод от многоквартирного жилого дома № 13 по 3-му Подгорному проезду.

Проведена работа по очистке от наледи тротуаров по улицам: Краснова, Богданова.

 Активное участие в проведении очистки собственных и прилегающих территорий, обработке противогололедными средствами внутридворовых дорог, тротуаров  приняли работники управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, предприятий  промышленности, торговли, дошкольных учреждений, учреждений образования и здравоохранения Первомайского района.

МУП «Пензадормост» проведены работы по  посыпке противоголедными средствами тротуаров по ул. Свердлова, Красная, Окружная. Проведены работы по сколу наледи у остановочных павильонов по ул. Пушанина и вывозу снега по ул. Окружная.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы»  проводят работы по посыпке территорий скверов на территории района и работы по санитарной очистке территории в мкр. «Терновка».

 

 



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна