6 марта проведено заседание по предупреждению и ликвидаций последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района.

06.03.2018, 10:30

В рамках подготовки  к проведению работ по подготовке и пропуску весенних паводковых вод на территории района заместителем главы администрации Первомайского района Эдуардом Сузи проведено заседание с участием управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК и организаций всех форм управления, председателей уличных комитетов.

В ходе проведения заседания рассматривались вопросы: организации проведения работ по пропуску весенних паводковых  вод, ревизии запорных и подъемных механизмов, очистке от снега подъездов к ГТС и водопропускных сооружений, установке заградительных решеток на водоприемниках и.д.р.

До участников заседания доведена также информация  по ходу обязательных работ  по санитарной очистке ливневой канализации, кровли зданий от снега, вывозу мусора с контейнерных площадок и очистке выгребных ям на территории возможного затопления и готовности сил и средств для выполнения противопаводковых мероприятий.

 


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна