В Детской музыкальной школе № 1 состоялось торжественное мероприятие по награждению медалями «Материнская доблесть» многодетных мам Первомайского района.

07.03.2018, 13:17

Накануне Международного женского Дня 8 Марта в Детской музыкальной школе № 1 состоялось торжественное мероприятие по награждению медалями «Материнская доблесть» многодетных мам Первомайского района.

Заместитель главы администрации Первомайского района Наталья Озерова и помощник депутата Пензенской городской Думы Алексея Долова – Александр Мыскин поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, пожелали здоровья, счастья, любви, весеннего  настроения, семейного благополучия и ответного тепла от своих детей!

«Для каждого из нас мама ― главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена», - подчеркнула Наталья Владимировна в своем выступлении.

В торжественной обстановке Наталья Озерова вручила заслуженные награды мамам, которые достойно воспитывают своих детей, отдавая много сил и времени их всестороннему развитию. 

Учащиеся Детской музыкальной школы подготовили для милых женщин прекрасный концерт. 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна