Штаб по благоустройству района.

21.03.2018, 10:30

21 марта в администрации Первомайского района проведен штаб по благоустройству территорий. Заместитель главы администрации Первомайского района Эдуард Сузи заслушал руководителей управляющих компаний о ходе проведения работ по благоустройству внутридворовых территорий, вывозу крупногабаритного мусора с контейнерных площадок, очистке от снега и обработке территории противогололедными средствами.  Также были рассмотрены вопросы по вывозу снега с придомовых территорий, по ликвидации  наледи с кровель МКД и по подготовке мероприятий по пропуску паводковых вод.

Управляющим организациям поручено организовать работу по вывозу крупногабаритного мусора с контейнерных площадок, своевременно проводить уборку от снега и наледи внутридворовой территории, а также принять меры по сколу наледи и сосулек с кровель и козырьков МКД, находящихся в управлении, для предотвращения случаев травматизма граждан.

В ходе совещания каждый желающий смог задать интересующие  вопросы, рассказать о своей работе и основных проблемных моментах.

 


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна