Работы по благоустройству продолжаются.

26.03.2018, 11:00

В понедельник, 26 марта 2018 года, администрация Первомайского района города Пензы совместно с предприятиями и организациями всех форм собственности проводит работу по благоустройству и санитарной очистке территории района.

Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, ООО УК «Первомайская», ОАО «Жилье-19» по ОЖФ, ООО УК «Вера», МУП «Жилье-17» по ОЖФ, ООО УК «Западная» и др., проведены работы по рыхлению снега, удалению наледи с кровель многоквартирных домов, очистке внутриквартальных проездов от уплотненного снега, а также сбор и вывоз вытаявшего мусора.

МУП «Пензадормост» проведены работы по очистке от снега тротуаров по улицам: Терновского, Центральная, по очистке от снега и наледи лестничных маршей по улицам: Воронова, Куйбышева. Осуществлен вывоз снега с улицы Окружная. Организованы санитарные патрули по району.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводят работы по рыхлению снега у памятника героям блокадного Ленинграда, памятника Карлу Маркса и в районе декоративного сооружения «Голубь мира».

Всего в работах по благоустройству района было задействовано более 700 человек и 8 единиц техники.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна